• 11 марта 2017, суббота
  • Москва, Большой Овчинниковский пер., 24, стр. 4.

XXI Антикварный маркет «Блошинка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Антикварный маркет "Блошинка"
2606 дней назад
с 12:00 11 марта до 19:00 12 марта 2017
Москва
Большой Овчинниковский пер., 24, стр. 4.

XXI Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 11 – 12 марта 2017 г. в центре Москвы. По традиции любителей старины и поклонников ретро стиля ждут Антикварные ряды на 1 этаже и Винтажные ряды на 2 этаже.

       

XXI Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 11 – 12 марта 2017 г. в центре Москвы.

Вот и закончилась длинная череда зимних праздников. Не беда! Ведь это значит, что впереди – вся весна с присущим только этому времени года приподнятым настроением. Следовательно, продолжаем баловать себя и своих близких по-настоящему оригинальными подарками. Чтобы погрузиться в неповторимую атмосферу блошиного рынка, оказаться посреди прекрасных раритетов и увлечённых стариной людей, найти милую вещицу, которая живо напомнит о детстве, далеко ехать не нужно. Всем этим и многим другим продолжает радовать посетителей Антикварный маркет «Блошинка», который проводится раз в месяц в самом центре столицы.

Здесь можно найти,  как  и  антиквариат, так и  популярный сегодня винтаж. Старинный фарфор и бронза, драгоценности и винтажная бижутерия, букинистические книги и уже забытые предметы быта. Как насчёт театрального бинокля столетней давности, инкрустированного перламутром? С таким ездили в оперу наши прабабушки. Или винтажные броши, которые сейчас вновь на самом пике моды? «Блошинка» знает, чем порадовать ценителей прекрасного!

Антикварные ряды на 1 этаже маркета, как обычно, предложат обширные коллекции старинного фарфора: как российского, так и европейского. Посуда, декоративные вазы и статуэтки ХIХ и начала ХХ века не оставят равнодушным ни одного посетителя.

Найдётся здесь и множество других антикварных диковин по вполне приемлемым ценам. Старинное кружево и вышивка, светильники  и предметы интерьера, ювелирные изделия, коллекционные куклы  и игрушки, созданные до середины прошлого века. Хрусталь и стекло, серебро и бронза,  живопись и графика, книги и открытки – вот далеко не полный перечень представленных здесь предметов старины.

Винтажные ряды на 2 этаже – особое место, притягательное для любителей не такого давнего советского прошлого. Здесь представлены вещи, произведённые в СССР и других социалистических странах в период с 1950-х до 1980-х. Советские открытки и книги, фарфор, предметы быта и интерьера – всё, что включает в себя понятие «социалистическая эпоха».

Для прекрасных дам здесь всегда огромный выбор интересной винтажной одежды и шляпок, сумок и аксессуаров, винтажной бижутерии и многих других вещиц, которые так милы сердцу.

Вход свободный.

Подробности на сайте http://bloshinkamarket.ru/

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше